~Балто. Месть Стилла~

Объявление

Добро пожаловать на форум по знаменитому мультику – .

Гостям:

, не сидите на главной странице, скоро до дыр её протрёте, а она нам нужна! Регистрируйтесь!

У нас классный сюжет, вам понравится.

Нам сейчас нужны игроки и если вам понравился форум, сразу регистрируйтесь.

Если вы уже есть на нашем форуме, желаем удачной игры и занимательных приключений.

Также напоминаем, что реклама только взаимная.
Каждый человек для нас важен, не забывайте это!
Мы всегда рады новым людям! Присоединяйся!

Последние новости и объявления ролевой:


Особо нового ничего нет, ролевая только открылась.



Идёт набор модераторов.



Теперь на форуме есть таблица. Все должны быть счастливы.)


Обязательно читать правила : Правила.
Итак, менять ничего не буду. Просто оставлю этот форум в качестве форума- долгожителя, наберу пару участников... Это мой самый первый форум, тогда я был просто чайником и Рондо многому меня научил... Что же, сейчас я- опытный админ и великий дизайнер, да и вообще известный человек- Steele837... А вообще, хотелось бы вернуть то время, когда ничего не умел и снова пройти все эти радостные эмоции заново... Что же, регистрируйтесь, если хотите вспомнить детство, где- то 2009 год... С той поры я ничего не менял и менять не буду! Как и сказал: оставлю форум в качестве форума- долгожителя, только бы люди были... Ваш Стилл

Гл. Админ:
Паршивый, самый злобый, отвратительный, противный, гадкий и мерзительный Steele

:
Очень хороший помощник паршивца))Rondo, Очень хороший человек)).Орочи

Модеры:
Сын злобного)Дик, враг злобного Балто, папаша паршивца Шпиц
Полезные ссылки на рекламу:


Ник: Рекламо

Пароль: 1234567, также можно рекламить от гостя. Реклама только взаимная. Не взаимная реклама будет удаляться. Не регистрируйте аккаунты для рекламы. Они будут удаляться. Так же запрещено создавать новые разделы для рекламы - такие сразу удаляются, независимо от того, взаимная реклама, или нет..

События:


Пока события отсутствуют.
Время в игре: утро.

Ролевая только начала своё существование, поэтому мало участников.

Наш баннер:



Код :
Производится набор в вожаки стай! Также идёт набор модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Балто. Месть Стилла~ » •Сюжет » Сюжет форума


Сюжет форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Начну с гонки... И так.
Стилл и Балто бежали , пытаясь обогнать друг друга. Вдруг Стилл уголком глаза заметил Балто:
"Ты?"
" Привет." Просто поздоровался Балто. "Красивый город...нужно как-нибудь сбегать сюда вне турнира." Сказал он повернувшись к Коди и Стару. Он не мог видеть реакцию Стилла так как стоял спиной к нему но зато видел лица друзей которые с трудом сдерживались от смеха.
Одновременно почту положили в обе упряжки и так же одновременно раздались голоса погонщиков.
" Вперед Балто!"
" Вперед Стилл!"
Две упряжки стремительно сорвались с места. Город быстро исчезал из виду когда они мчались по равнине обходя друг друга на секунды прежде чем снова поравняться. Так продолжалось с часу пока тьма ночи подностью не окружила их и упряжка Стила не пропала из виду.
" Куда они делись? Мы обогнали их?" Спросил Стар.
" Я не знаю...они не должны уйти вперед, наверное просто бегут по другой дороге." Балто сглотнул представив упряжку Стила идущую коротким путем и оказывающуюся в городе раньше них.
Впрочем, думать об этом не было времени, они пересекали большой темный лес. Вспомнив свое падение Балто старался, как можно чаще перепрыгивать все, что мог увидеть в темноте. Один, может два часа бега по лесу и уже стали видны последние его кроны, за которыми начинались горы. Балто услышал сзади удар и в этот момент на него налетел Стар а потом и Коди.
Стар лежал на земле держась за лапу.
" Как ты?" С тревогой просил Балто сев возле него.
" Ох...я ударился о что то...все в порядке мы должны бежать." Стар уверенно встал и занял свое место в упряжке чуть-чуть хромая. "Это пройдет, просто сейчас больно а потом перестанет." Добавил он поймав взгляд Балто когда он с трудом опирался на эту лапу.
В душе, поблагодарив Стара за мужество Балто сказал команде прибавить скорость, на что послышалось ворчание Грэя и Анри.
" Я оставлю вас в этом лесу, если не будете бежать быстрее." Без улыбки предупредил Балто.
Может ему и показалось, но упряжка значительно прибавила в скорости. Следующие пол дня бега прошли без серьезных событий. Наступило утро, и бежать по горным переходам стало куда приятнее и безопаснее. Снег впервые за последние два дня с полной силой обрушил на землю волны белых хлопьев которые не давали смотреть далеко и таяли, попадая на нос Балто. Команду Стилла он так и не видел с тех пор как они выехали из города. Однако он мог чуствовать их запах и всегда он был очень четким, так что не было сомнений в том что они не ушли далеко. Но они приближались к Ному, последнему этапу соревнования и даже такое малое преимущество на стороне Стила не могло не волновать Балто. Стилл опережающий его прямо на финише...Балто поежился от этой мысли пообещав что побьет любого из его команды кто задержится без причины как это иногда делали Грэй, Анри и Кари на бегу осматривая лапы из-за попавшей в них колючки или просто усталости. Они пробегали по уже знакомой Балто равнине и он соображал сколько времени они еще будут бежать. За ней оставалось пройти несколько горных хребтов и лес за границами Нома...следовательно всего через несколько часов они должны были оказаться в городе. Не отдавая себе отчета и не жалея лап они мчались быстрее ветра подгоняемые Балто. Час они преодолевали горы без происшествий аккуратно обходя все возможные опасные участки так как задержка могла стоить им поражения. Последний горный хребет и перед ними простирается лес, большой, темный лес за которым и начинался Ном. Последний час пути, сердце Балто бешено колотилось в груди от незнания того, где находилась упряжка Стила. Они бежали по глубокому снегу сквозь хвойные ветви, когда Балто услышал, то, что заставило шерсть у него и всех собак в упряжке на спине подняться дыбом. Протяжный волчий вой отдался эхом по всему лесу. Эд тревожно оглядывался вокруг. Балто обернулся и увидел ужас, объявший его команду. Дасти и Кари теснее прижались друг к другу, а Стар нервно озирался по сторонам. Еще один вой пронесся по лесу.
Он мог распознавать вой волков, так как сам был им наполовину, и он узнал, что первый раз волк предупредил об опасности, а сейчас это был сигнал к атаке. Со всех сторон послышались ответные знаки. Балто почувствовал, как ремни сдавливают его шею и остановился. Все его друзья застыли в ужасе и не двигались с места.
" Бежим! Если мы остановимся мы в большой опасности." Закричал Стилл. "Мы быстрее волков, нужно беж..." Он замер на полуслове. К ним мчался Балто, даже отсюда можно было видеть алые пятна на всем его теле.
" Балто? Наверное упряжка Эда где то рядом, нужно предупредить их...волки это не шутка." Стивэн забрался на высокий валун оглядываясь по сторонам.
Тяжело дыша Балто упал возле Стилла.
" Т-там волки. Он-ни напали на нас."
Стилл судорожно вздохнул. На лапах и шее Балто были глубокие порезы, одна из бровей разбита, и кровь из нее заливала его лицо. Он дрожал и плакал от боли.
" Где остальные?" Тяжело дыша, спросил Коди.
Балто сдавленно всхлипнул, прижавшись к Стиллу.
" В-впереди. Т-там м-много волков, я знаю что вы не л-любите меня но пожалуйста спасите мою д-дочь, я-я л-люблю её..." Он не мог больше говорить из-за боли сжимаясь в лапах Стилла.
" Ну что! Усёк, полукровка? Я здесь вожак, ане ты! Ясно! Ладно... Алу я спасу..." Ответил Стилл.
Стивэн сел на колени, осматривая Балто.
" Где Коди?" Оглядевшись, произнес Балто. Внутри у него все покрылось льдом. "Он что побежал спасать Алу?"
" Я найду команду и дочь твою, волк..."
" Судя по голосам волков очень много тебя убьют одного." Нахмурился Стар. "Я с тобой."
" И я!" Одновременно воскликнули Дасти, Кари, Грэй и Анри.
Стилл кивнул и гордо посмотрел на них.
Они помчались сквозь деревья тревожно оглядываясь вокруг пока не попали на большую свободную от деревьев поляну. В центре её лежала перевернутая упряжка и на дереве за ней на одной из толстых веток сидел Эд со страхом наблюдая за происходящим. Вокруг них развернулось целое сражение. Собаки из упряжки отбивались от волков серого окраса которых прежде не видел Стилл.
Он бросил короткий взгляд на своих друзей и в следующий момент они уже кинулись в гущу сражения пытаясь застать волков врасплох и возможно напугать своим приходом. В нескольких шагах от Стилла серый хаски упал на снег прижимая к себе раненные лапы на которых больше не мог стоять. Ловкий серый волк уже приготовился к прыжку. Без секунды промедления Стилл кинулся на волка сбив его с лап и повалив ударом на землю. Очухавшись и лизнув нос, из которого капала кровь волк двинулся на него.
" Скажи своим друзьям уйти! Вы бессмысленно погибните здесь." Как можно спокойнее сказал ему Стилл.
Волк остановился и смерил его оценивающим взглядом.
" Ты как смеешь?!" Спросил он, оскалив, красные от крови зубы.
" Я пёс и хочу, чтобы вы погибли!" Хаотично соображая, заговорил Стилл.
" Это наш лес и мы докажем это людям, несчастная лайка!" Прорычала серая волчица которая ударив маламута оказалась рядом с другим волком.
" Это бессмысленные потери! Вы убьете много невинных собак и умрете!" Закричал Стилл.
" Ты не стоишь того чтобы терять на тебя время. Убьем его вместе!"
Двое волков резко прыгнули на Стилла. Он ожидал этого и увернулся из-под их челюстей.
Потом прибежал Балто. Стилл быстро убил одного волка, а Балто другого. Остальные волки отступили и помчались далеко в лес...

***********

На следующий день Балто, Дженна, Стилл и Нила лежали на морском берегу слушая как бьются о берег волны. Балто и Стилл лежали на спинах и обсуждали самые интересные моменты турнира. Нила и Дженна поняв, что почти бессмысленно требовать внимания своих мужей во время разговоров о бегах тоже обсуждали волнующие их вопросы. Дженна зевнула, положив голову на шею Стиллу. Нила вытянула лапы, вперед приложив голову к животу Балто.
" Кстати, а куда могли деться наши дети?" Жизнерадостно спросила Нила.
" Хм...я видела как они счастливые убегали куда то по морскому берегу." Улыбнулась Дженна поцеловав в лоб Стилла.
Тот ухмыльнулся и потерся носом о её шею.

Конец.

0

2

Сюжет просто клас!

0

3

Стилл не вышел за Нилу, потому, что...

0

4

Потому что... Вот почему!

0

5

А Дженна бросила Балто.

0

6

Я так поняла?

0

7

Долли написал(а):

Я так поняла?

Да! Конечно!

0

8

Вау! Сюжет суперский, красавчик.

0

9

Dana
Это можно воспринимать, как лесть, али он Вам симпотичен? ^ ^

0

10

Rondo написал(а):

Dana
Это можно воспринимать, как лесть, али он Вам симпотичен? ^ ^

Я знаю какой он в реальной жизни... Чесно говоря

0

11

Dana написал(а):

Rondo написал(а):

    Dana
    Это можно воспринимать, как лесть, али он Вам симпотичен? ^ ^

Я знаю какой он в реальной жизни... Чесно говоря
Скрытый текст:

    Влюбилась...

Так я вам симпотичен... Кто же вы в реальной жизни?

0

12

Балто написал(а):

Да,Суперский сюжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пасиб))

0

13

Нет. Мне этот сюжет не нравится! Мой значительно лучше и интереснее.

0

14

Да! И волчата не должны быть убиты, а должны подобреть! Меня такой сюжет расстраивает!

0

15

Рекламо
Прекрасно. У меня они и подобреют (; За кого голосуешь?

0


Вы здесь » ~Балто. Месть Стилла~ » •Сюжет » Сюжет форума